Итоги Альтенберга

Россиянин Роман Репилов завоевал серебряную медаль на третьем этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в немецком Альтенберге

Репилов по итогам двух попыток уступил 0,126 секунды немцу Феликсу Лоху, время которого — 1 минута 48,116 секунды. Бронза досталась другому немецкому саночнику Анди Лангенхану (+0,282).

Еще один россиянин Степан Федоров (+1,078) занял 16-е место, Семен Павличенко (+1,548) — 25-е, Александр Горбацевич (+2,776) — 30-е.

В конце ноября Степан Фёдоров стал третьим в в Винтерберге. Кемеровчанин по сумме двух попыток уступил 0,117 секунды победителю старта итальянцу Кевину Фишналлеру, который показал результат 1 минута 45,528 секунды. Вторым стал трехкратный олимпийский чемпион немец Феликс Лох (+0,067 секунды).