Защитные действия капитана

Анна Ермолаева дебютировала в молодёжной сборной России

Первый матч отборочного раунда чемпионата Европы (U19) между сборными России и Грузии завершился уверенной победой россиянок.

Матч проходил с преимуществом российской команды, однако превратить его в голы удалось не сразу. Первый мяч в ворота соперниц получилось забить на 34-ой минуте. Удвоить своё преимущество подопечным Романа Езопова удалось на 60-ой. Позже игра грузинской команды расклеилась и наши девушки воспользовались шансом, забив ещё два безответных мяча. 4:0.

В составе молодёжной сборной с первых минут второго тайма приняла участие в игре Анна Ермолаева. Своими умелыми действиями в защите капитан «Кузбасса»  помогла команде сохранить безапелляционное превосходство в счёте над сборной Грузии.

В пятницу россиянкам предстоит встреча со сверстницами Греции.